Новинки автохимии AGA серии S для самостоятельного обслуживания автомобиля

Средства для обслуживания автомобиля AGA серии S

В серию S автохимии AGA входят препараты, которые помогают автомобилистам сэкономить на сервисном обслуживании автомобиля, выполнив его своими руками.

Большинство мелких работ, выполняемых при плановом ТО (замена фильтров, тормозных колодок, свечей зажигания, смазка замков и др.), можно осуществить самостоятельно.

Преимущество самостоятельного обслуживания заключается в полном контроле всего процесса работы. И при наличии соответствующих навыков данный вид обслуживания становится самым выгодным.

Силиконовая смазка AGA851S (275 г 520 мл) предназначена для обработки уплотнителей дверей автомобиля и замков для защиты от замерзания в холодное время, элементов интерьера и экстерьера из резины и пластика для устранения скрипов.

Очиститель тормозов AGA852S (330 г 520 мл) эффективно удаляет маслянистые и другие загрязнения с тормозных колодок, дисков, суппортов, барабанов и иных неокрашенных металлических деталей. Повышает эффективность торможения, снижает вероятность скрипа. Позволяет производить локальную очистку дисковых тормозов без демонтажа.

Специалисты AGA в ближайшее время расширят ассортимент серии S новыми составами. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях, чтобы не пропустить выход новинок.

Читать дальше:

Посмотреть все публикации

Закрыть
Подбор очистителей